Как девушке заработать деньги легко и быстро?

 

Консультация по WhatsappКонсультация по Telegram

Современным молодым девочкам трудно выбрать будущую профессию. Вложенные денежные средства в образование и саморазвитие не всегда окупаются в будущем. В молодости хочется хорошо одеваться, развлекаться, путешествовать. Как заработать девушке столько денег? Рассмотрим несколько лёгких и доступных способов для заработка.

Сегодня открыты тысячи дорог, способных привести к доходу от 500.000 рублей. Профессии перестали делиться на мужские и женские, девушки могут заниматься тем, что им по душе, знать любую нишу и процветать в ней. Можно устроиться на руководящую должность, открыть свой бизнес, предоставлять различные услуги или работать удаленно, не выходя из дома.

Девушка зарабатывает

Вариантов масса, главное, чтобы выбранная профессия, не только приносила материальное удовлетворение, но и удовольствие. В крупных городах найти работу и стать профессионалом проще, чем в небольших населенных пунктах. Здесь можно быстро трудоустроиться на высокооплачиваемую должность без опыта и образования. Чтобы добиться поставленных целей, потребуется лишь трудолюбие и желание развиваться в выбранной сфере.

На сайте нового поколения «Rabota Devushke» размещаются предложения с высокой зарплатой только от прямых и проверенных работодателей.

Требования к соискательницам не жесткие, но имеют ряд ограничений, например:

  • Возраст. Рассматриваются кандидатки только в возрасте от 18 до 37 лет;
  • Внешность. Приятные черты лица и сексапильные формы;
  • Коммуникабельность, умение быстро находить общий язык с незнакомцами;
  • Знание правил этикета и поведения в обществе;
  • Мобильность. Готовность к командировкам;
  • Отношение к работе. Ответственность и исполнительность, четкое выполнение условий договора и желаний клиента;
  • Личные качества. Харизма, стрессоустойчивость, смекалка, смелость.

Знание иностранных языков, станет неплохим преимуществом, который сможет существенно повлиять на уровень зарплаты и преумножить ее в несколько раз.

Работодатели принимают на работу девочек без образования. Все сотрудницы проходят обучающие курсы с последующей стажировкой.

Преимущества

Сотрудница интим салона
  • Доход от 520 000 рублей в месяц. Высокая заработная плата при графике 15 смен в месяц;
  • Премии за хорошую работу, размером от 100 000 рублей. Все старательные девушки поощряются. Сумма выплат зависит от выполнения договоренностей;  
  • Чаевые и подарки от довольных клиентов;
  • Работа свободное время. Сотрудницы сами регулируют часы работы и отдыха;
  • Конфиденциальность и безопасность. Все сотрудницы работают анонимно и под охраной;
  • Иногородним предоставляется бесплатное жилье.

Занятость в сфере развлечений привлекает комфортными условиями труда и достойной зарплатой. За 1-2 года работы можно приобрести квартиру или купить дорогой автомобиль и открыть свое дело.

Выгодные вакансии

Эскорт модель

Самое популярное и доходное женское направление 21 века – это эскорт, т.е. сопровождение богатых мужчин за гонорары на разные деловые встречи и светские рауты. Интересная работа с заработком от 500 тысяч рублей, подходит девушкам эффектной внешности с высокими интеллектуальными способностями. Подтянутая фигурка, красивое личико и умение достойно преподносить себя обществу – качества, которыми должна обладать претендентка на вакантное место эскорт-модели.

Не менее выгодная вакансия с месячным заработком от 450 000 рублей – массажистка мужского СПА-салона. Мастера-массажа, умеющие качественно делать эротические программы, живут богатой и насыщенной жизнью. Работают несколько часов в день, и регулярно отдыхают на заграничных курортах. Для освоения профессии потребуется «багаж» терпения и трудолюбия.

Эскорт и досуг – это бизнес площадка для совершеннолетних девушек, стремящихся хорошо зарабатывать, готовых к обучению и развитию в высокооплачиваемой сфере.

Видео - работа девушкам

Работа девушкам - анонс видео