Несмотря на то, что в России объявлено равенство мужчин и женщин, на практике прекрасной половине человечества намного труднее устроиться на работу с доходом от 100 000 рублей. Однако в 21 веке стало развиваться много высокооплачиваемых сфер заработка для молодых девушек. Подобрать приятное дело для души и финансово выгодное можно. Заполните анкету на сайте «Rabota Devushke», но прежде стоит изучить все выгодные варианты заработка.

Работа для девушек

Знание востребованных профессий в России, позволит правильно выбирать работу и сориентировать карьеру. Для девушек без образования доступен широкий круг разных специализаций, которые отличаются сложностью и уровнем заработной платы.

Доходные виды заработка

Сопровождение мужчины за деньги

Девушки могут претендовать на приличный доход в сферах:

  • Торговли. В далекие 90-е годы так называемые «челночницы» не только снабдили свои семьи неплохим доходом, но и спасли экономику страны. Женщины покидали престижные должности педагогов, врачей, и становились за прилавки небольших магазинов, чтобы зарабатывать. Сейчас положение немого изменилось, но торговля, как и раньше, остается прибыльным делом. С появлением интернета, а именно развитием торговых онлайн площадок, таких как Wildberries и Ozon, появилась возможность торговать, не выходя из дома. Главное уметь быстро подстраиваться под постоянно меняющиеся тренды и хорошо разбираться в сетевом продвижении.
  • Индустрии красоты. Это неиссякаемый источник дохода, так как женский спрос на бьюти-услуги всегда постоянен. Дамы готовы тратить свой бюджет на красоту даже в тяжелые времена экономического кризиса. Чтобы начать зарабатывать, придется немного поучиться, пройти специальные курсы, например: парикмахера, бровиста или мастера маникюра. Сначала услуги можно оказывать на дому, потом арендовать небольшое помещение, а в будущем открыть свой салон красоты. Минусы данного вида заработка – это финансовые вложения. На обучение, расходный материал, аренду – уходит немало средств и в зависимости от региона составит 50-200 тысяч рублей.
  • Информационных технологий. Сейчас стало модно работать удаленно. Многие девушки штурмуют просторы интернета, осваивая доходные специальности в IT- сфере, связанные с разработкой сайтов, настройкой рекламах компаний, развитием и ведением социальных сетей. Главное преимущества – минимизация вложений. Однако, чтобы быть востребованным специалистом необходимо учиться, постоянно пополнять свои знания актуальной информацией, подстраиваться под перемены непрерывно изменяющейся реальности. Средняя оплата труда специалистов этой области колеблется от 40 до 150 тысяч рублей.
  • Досуга и эскорта. Самая выгодная работа для совершеннолетних девушек. Общение с богатыми мужчинами всегда приносят дамам неплохие деньги. Благодаря прекрасной внешности за один рабочий день можно заработать месячную среднестатистическую зарплату в размере 25-70 тысяч рублей. В месяц эскортницы на гонорарах зарабатывают от 500 000 до 1 миллиона рублей. Надежные работодатели предоставляют сотрудницам бесплатное комфортабельное жилье, помогают с переездом, финансово и морально поддерживают на первых этапах карьеры. Никаких вложений не требуется. Главное условие – желание работать, а эффектная внешность и общительность станет отличным дополнением, которое поможет достичь успеха в этой области.
Эскорт модель

Трудоустроиться на понравившуюся вакансию можно через данный сайт. Выберите подходящее предложение и отправьте анкету со своей фотографией. Менеджер рассмотри вашу заявку и свяжется с Вами в ближайшее время.

Видео - работа девушкам

Работа девушкам - анонс видео