Лучший заработок девушкам от 18 лет

 

Консультация по WhatsappКонсультация по Telegram

В большом городе хочется не просто выживать, а жить в удовольствие: тратить деньги, развлекаться, красиво одеваться. Девушкам всегда труднее устроиться на высокооплачиваемую работу, чем мужчинам. На сайт «Rabota Devushke» представлено много интересных предложений от надежных работодателей с удобным графиком работы и зарплатой выше 500 000 рублей в месяц.

Эскорт и досуг – лучший вариант заработка для совершеннолетних красавиц. Вакансии придутся по душе общительным дамам, обладающим обаянием и харизмой, стремящимся обзавестись влиятельными и нужными знакомыми. Эскортницы никогда не жалуются на отсутствие успеха и достатка

Работа для девушек

Заработать 500-900 тысяч руб. – не проблема, если вы модель для сопровождения. Работу нетрудно совмещать с учебой и хобби. Отличные условия труда позволяют разностороннее развиваться и ухаживать за собой.

Секреты успеха

  • Внешность. Чтобы добиться успеха, нужно уметь располагать к себе мужчин, всегда прекрасно выглядеть и держать фигуру в форме. Необязательно иметь модельную внешность, клиентам нравятся разные типажи. Нужно быть ухоженной, но оставаться при этом собой. Ценится индивидуальность. Приведите в порядок волосы, ногти, посетите косметолога, подберите сексуальное платье, туфли на шпильке и сумочку в тон, чтобы выглядеть не просто аккуратно, а сногсшибательно.
  • Поведение. Общительные и позитивные девушки зарабатывают в 2-4 раза больше, чем хабальные натуры. Весь секрет – в обаянии и настроении. Научитесь излучать позитив: флиртовать, улыбаться, проявлять интерес и делать так, чтобы у людей вокруг поднималось настроение.
  • Самосовершенствование. Чтобы оставаться востребованными и высокооплачиваемыми моделями, женщины должны разносторонне «прокачивать» себя, не только внешне, но и интеллектуально. Читать полезную литературу, изучать иностранные языки, интересоваться последними новостями политики и бизнеса.
Успешная эскорт модель

Плюсы работы

Работа для девушек в сфере досуга и эскорта гарантирует:

  • Высокий, ежедневный заработок. Эскортницы не имеют финансовых проблем, живут роскошной жизнью, ни в чем себе не отказывают. Появляется возможность купить новую машину, уютную квартиру в любом районе города, баловать себя и любимых людей подарками, отложить средства на черный день.
  • Стабильный поток клиентов. Девушки работают 50/50 с агентством или салоном, которые занимаются поиском заказчиков за счет рекламы и «раскруткой» эскорт-моделей. Элитное эскортирование – это надежность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Собственный менеджер. Решит любую проблему, поможет правильно приумножить деньги. Сохранит анонимность, даст совет, как заработать больше чаевых.
  • Адекватные клиенты. Это серьезные люди, которые по достоинству ценят труд и не мелочатся. Все мужчины проверяются службой охраны.
  • Безопасность. Каждое заведение дорожит своей репутацией, контролирует события, заинтересовано в защищенности и здоровье сотрудниц.
  • Бесплатное жилье. Иногородним предоставляются просторные апартаменты в центре города, в которых есть все косметические принадлежности, большая ванная комната и удобное спальное место.
  • Регулярные путешествия. Поездки на курорты в те места, о которых известно во всем мире.

Для каких девушек подходит заработок в эскорте

  • Красивым девушкам от 18 до 35 лет желающим работать в эскорт агентстве;
  • Коммуникабельным, умеющим без стеснений общаться с противоположным полом;
  • Знающим правила этикета и поведения в светском обществе;
  • Без вредных привычек и хронических заболеваний;
  • Готовым к командировкам.

Сопровождение – это ответственное мероприятие, требующее серьезного подхода. Не беспокойтесь, что не подходите по параметрам, работодателям нужны разные типажи, отправляйте анкету с фотографией и трудоустраивайтесь на свежие вакансии.

Сотрудница эскорт агентства

Лучший заработок для девушек – это реальность, а не мечты о том, что жизнь наладится сама собой. Это хорошая возможность превратиться из красивой, бедной девочки в богатую и перспективную особу.

Видео - работа девушкам

Работа девушкам - анонс видео